Государственное учреждение образования "Лицей г.Борисова"
телефон: 75 54 50 (приёмная); 73 57 50 (зам.дир.по УР)
email: licey@rooborisov.by
222520 Минская область, г.Борисов, пер.Зелёный, 5

 

 

1. В субботу 22.12.2021 в лицее прошло  занятие с элементами тренинга «Чудо зарождения жизни». Педагог–психолог рассказала ребятам о профилактике абортов, о психических травмах женщин после абортов, о семейных взаимоотношениях.

 

2. Между учащимися  ГУО «Лицей г. Борисова» и ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова» прошла военно-патриотическая игра «Во славу Отечества». Команды из 11 человек активно участвовали в эстафетах с элементами баскетбола, футбола, хоккея, в эстафете с противогазами. Силу, невероятное старание ребята проявили в таких эстафетах, как «Поднимание гири» и «Перетягивание каната». Несмотря на огромное желание  каждого одержать победу, в зале царила тёплая, дружеская атмосфера. По итогам соревнований команда ГУО «Лицей г. Борисова» одержала победу, учащиеся ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова» заняли 2-е место.

 

3. Философский стол для учащихся 10-х классов  «4 ключа к твоим победам», где рассматривались вопросы здорового образа жизни, существования человека в социуме, особенности внутренней гармонии и дизгармонии.

 

 

Версия сайта для слабовидящих