ГУО «Лицей г. Борисова»
телефон: 75 54 50 (приёмная; директор); 73 57 50 (зам.дир.по УР); 73 40 92 (вахта)

ОСВОД

ОСВОД – одна из общественных организаций ГУО «Лицей г. Борисова», целью которой является агитационно-разъяснительная работа в школьном коллективе по соблюдению правил безопасного поведения на воде, с использованием наглядной агитации, оформление уголка ОСВОДа, информационного стенда.

Председатель организации – Гусейнова Елена Алксандровна

Заместитель председателя – Мурашко Ольга Валерьевна

Членство в ОСВОД

В организацию принимаются дети с 16 лет по письменному заявлению. Прием производится индивидуально. Все члены объединения имеют равные права и обязанности. Все члены объединения получают членские билеты. Члены первичной организации под руководством председателя организации осваивают способы спасания и оказания первой помощи, терпящим бедствие на воде, участвуют в разъяснительной работе среди учащихся школы, принимают участие в конкурсах школы, района, области, Республики. Сбор членов организации осуществляется не менее двух раз в год и подводит итог работы первичной организации за этот период.