Государственное учреждение образования "Лицей г.Борисова"
телефон: 75 54 50 (приёмная); 73 57 50 (зам.дир.по УР)
email: licey@rooborisov.by
222520 Минская область, г.Борисов, пер.Зелёный, 5

Великая ценность для каждого человека – здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.

Сегодня зима порадовала бодрящим морозцем и искристым снегом. 

Учащиеся школы с нетерпением ждали снежной зимы, чтобы посетить занятия по лыжной подготовке. Некоторые впервые встали на лыжи, коньки и получили незабываемые эмоции и впечатления.

Сочетание нужных физических упражнений с воздействием свежего воздуха станет высоко результативным профилактическим средством закаливания детей, фиксируя у них потребность в постоянном приобщении к спортивным движениям и повышая сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, придаст бодрость, повысит работоспособность и выносливость.

С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом 23.01.2021 в рамках организации 6-го школьного дня запланировано проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия Спортивный фестиваль «Радуга Здоровья».

 

Версия сайта для слабовидящих