Встреча с врачом-хирургом Дмитрием Валерьевичем Подольским "Профессия врач- осознанный выбор в жизни"

17.10.2022

В субботу 15 октября состоялась встреча учащихся лицея с врачом-хирургом, ортопедом Борисовской ЦРБ Подольским Дмитрием Валерьевичем.

В субботу 15 октября состоялась встреча учащихся лицея с врачом-хирургом, ортопедом Борисовской ЦРБ Подольским Дмитрием Валерьевичем, который поделился с ребятами, как именно он делал свой выбор в профессии. Опытный врач рассказал о разнообразии медицинских  специализаций, о востребованных специалистах в Борисовском районе,  дал советы ребятам и рассказал об особенностях обучения в медицинских вузах.  Д.В. Подольский ответил на вопросы ребят и поделился собственным опытом. Также учащиеся поучаствовали в игре «ПРОФИПЛЮС», которая стала полезным ориентиром в выборе будущей профессии.