Лицеисты приняли участие в обсуждении Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию

14.04.2023

14 апреля учащиеся лицея совместно с учащимися ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова", "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова" обсудили Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию. Перед ребятами выступили заместитель редактора газеты "Единство" Татьяна Геннадьевна Сакович, руководитель по военно-патриотическому воспитанию  ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова" Юрий Владимирович Зубаренко, заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова" Вячеслав Александрович Капытов. Вопросы, которые были рассмотрены в ходе диалоговой площадки,  помогли учащимся осознать освою роль в   будущем  страны и  региона, а также больше  узнать о  перспективах развития   г. Борисова и района.