Деловая игра "Я и закон"

Деловая игра "Я и закон"

"Я и закон" В рамках профилактической акции "Дружим с законом" учащиеся ГУО "Лицей г. Борисова" провели деловую игру "Я и закон", в ходе игры ребята смогли углубить свои знания о правонарушениях, познакомились с видами нарушений и наказаниями за них; узнали о последствиях противоправных деяний, рассмотрели основные статьи Уголовного кодекса Республики Беларусь. Данное мероприятие помогло лицеистам воспитать чувство ответственности за свои по

«Я и закон»

В рамках профилактической акции «Дружим с законом» учащиеся ГУО «Лицей г. Борисова» провели деловую игру «Я и закон», в ходе игры ребята смогли  углубить свои  знания о правонарушениях, познакомились  с видами нарушений и наказаниями за них;  узнали о последствиях противоправных деяний, рассмотрели основные статьи Уголовного кодекса Республики Беларусь. Данное мероприятие   помогло лицеистам воспитать чувство ответственности за свои поступки.